Форум мебельщиков
Форум мебельщиков
Привет,
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]
Новое на сайте
Форумы
Мебель своими руками :: Форумы :: Форумы сайта :: Проекты.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Собственное производство
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6]
Модераторы: masterovoy
Автор Добавил
masterovoy
Ср янв 13 2010, 08:26
masterovoy

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Вт мар 28 2006, 09:18
Сообщений: 144
obba-na написал(а) ...

вылаживал фото но не получается может я чтото делаю не прави льно или большой размер изображения .какой допустимый размер


Максимальный размер файла для загрузки примерно 290килобайт, а точнее 300000байт. Если у ВАС фото большего размера, и Вы не знаете как их уменьшить, просьба прислать нам. Сожмем и выложим в Вашем посте. Почта - masterovoy (собачка) pochta.ru
Наверх
Garo
Сб фев 20 2010, 05:17
ID пользователя #3897
Зарегистрирован: Сб фев 20 2010, 04:26
Сообщений: 19
Доброе время суток! Тоже решил поучоствовать в теме. Мой первый опыт,не судите строго.Стол-парта, регулируется наклон и четыре положение по высоте. Очень важно Ваше мнение.


Для просмотра зарегистрируйтесь .


Для просмотра зарегистрируйтесь .


Для просмотра зарегистрируйтесь .

Наверх
User
Пн фев 22 2010, 08:41
ID пользователя #1038
Зарегистрирован: Вс мар 02 2008, 10:19
Сообщений: 14
Замечательный столик. Тоже хочу что-то подобное сделать малышу. Вот как по вышине регулируется стол понятно, а вот как регулируете наклон? Можно схемку?
А вот на табуреточку лучше П-образный профиль не надевать. При длительном сидении врезается в ноги. Может конечно у меня ноги особенные. Но в свое тоже так делал, но потом везде убрал. ОЧЕНЬ не удобно.
Еще, усли я конечно правильно увидал, у Вас нигде нет никаких подпятничков либо ножек. Конечно желательно чтобы они были. НА полу то чай разольется то полы помыли. Разбухнит ДСП.

[ Редактирование Пн фев 22 2010, 08:48 ]
Наверх
Garo
Вт фев 23 2010, 04:14
ID пользователя #3897
Зарегистрирован: Сб фев 20 2010, 04:26
Сообщений: 19
Наклон регулируется на шарнирах. Вот фото, Я думаю вроде все понятно. Спасибо за оценку. На столе внизу ножки. Стул сделал временно, хотел сделать типа компьюторного, только меньших размеров, но пока не разработал.


Для просмотра зарегистрируйтесь .


Для просмотра зарегистрируйтесь .

Вот еще. Угловой шкаф в прихожую.Двери раздвижные.


Для просмотра зарегистрируйтесь .


Для просмотра зарегистрируйтесь .


Для просмотра зарегистрируйтесь .

Наверх
User
Чт фев 25 2010, 04:03
ID пользователя #1038
Зарегистрирован: Вс мар 02 2008, 10:19
Сообщений: 14
Garo написал(а) ...

Наклон регулируется на шарнирах. Вот фото, Я думаю вроде все понятно. Спасибо за оценку. На столе внизу ножки. Стул сделал временно, хотел сделать типа компьюторного, только меньших размеров, но пока не разработал.

Как всегда, все гениальное - просто. У меня все как то сложнее в проектах получалось Замечательная идея.
Наверх
masterovoy
Чт фев 25 2010, 04:32
masterovoy

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Вт мар 28 2006, 09:18
Сообщений: 144
Garo написал(а) ...

Наклон регулируется на шарнирах. Вот фото, Я думаю вроде все понятно. Спасибо за оценку. На столе внизу ножки. Стул сделал временно, хотел сделать типа компьюторного, только меньших размеров, но пока не разработал.
Столик интересный у Вас получился. Но я всем советую ()


Столик у Вас получился интересный. Однако я всем советую (может это конечно паранойя) ОБКЛЕИВАЙТЕ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ТОРЦЫ. Все-таки обычная ЛДСП (тем более учитывая специфику отечественного производства) очень вредный материал. Хоть как то уменьшить испарение формальдегидных смол помогает кромка, наклеенная на торцы. Поэтому, я, обязательно обклеиваю все видимые и невидимые торцы, даже если они стыкуются. Тем более это касается детской мебели. По деньгам это будут копейки. К тому же никогда не знаешь, где может появиться влага. Был случай, взорвалась бутылка шампанского в шкафу. Все потекло на полки. Вот небыли бы они обклеены кромкой – было бы печально.

[ Редактирование Чт фев 25 2010, 04:33 ]
Наверх
masterovoy
Чт фев 25 2010, 04:40
masterovoy

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Вт мар 28 2006, 09:18
Сообщений: 144
Garo написал(а) ...


Так и напрашиваются пара полочек на боковину шкафа, там где выключатель. Хотя может и не нужно, место узкое. Но смотрится как-то пустовато. Может повесить фото в рамочке??
А если не секрет, почему ни делали сплошной крышку шкафа?? У Вас там видны плиты потолка. Ведь так сильно теряете в жесткости конструкции. Или Вы крепили всю конструкцию к стене?
Наверх
kuctar
Чт фев 25 2010, 10:02
ID пользователя #3921
Зарегистрирован: Ср фев 24 2010, 09:52
Сообщений: 1
Тумбочка под телевизор



Ясень, филенка - ольха, на резьбу времени не хватает.



Стол компьютерный - ДСП.

staryimaster.net
Наверх
Garo
Пт фев 26 2010, 04:13
ID пользователя #3897
Зарегистрирован: Сб фев 20 2010, 04:26
Сообщений: 19
Masterovoy написал(а) ...


Так и напрашиваются пара полочек на боковину шкафа, там где выключатель. Хотя может и не нужно, место узкое. Но смотрится как-то пустовато. Может повесить фото в рамочке??
А если не секрет, почему ни делали сплошной крышку шкафа?? У Вас там видны плиты потолка. Ведь так сильно теряете в жесткости конструкции. Или Вы крепили всю конструкцию к стене?

На боковину шкафа планирую повесить видеодомофон, но еще пока не сделал (занимаюсь еще электроникой). Шкаф прикреплен к стене (экономия материала, так уж вышло), жесткость хорошая.
Наверх
kuti
Пн апр 12 2010, 08:26
ID пользователя #4276
Зарегистрирован: Пн апр 12 2010, 08:16
Сообщений: 1
вот интересная мысль


Для просмотра зарегистрируйтесь .



[ Редактирование Пн апр 12 2010, 08:27 ]
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Поиск




Copyright © 2006
При использовании материалов сайта ссылка на mebelsam.com обязательна!
||