Форум мебельщиков
Форум мебельщиков
Привет,
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]
Новое на сайте
Форумы
Мебель своими руками :: Форумы :: Форумы сайта :: Проекты.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Раскладной барный столик.
Модераторы: masterovoy
Автор Добавил
Gubr
Вт янв 19 2010, 03:38
ID пользователя #3713
Зарегистрирован: Вт янв 19 2010, 03:05
Сообщений: 2
Здравствуйте уважаемые. Длаем ремонт в квартире и решили заиметь себе складной барный столик.

Нужны советы о том, как его крепление и удерживание в горизонтальной плоскости организовать.

Основные параметры:
высота 1200 мм
ширина 700 мм
длинна 1200 мм
по идее должен крепиться одной широкой стороной к стене, а вторая широкая сторона должна как-то поддерживаться. Надо то ли ногу придумать какую-то, то ли подобрать какой-то механизм из существующей фурнитуры. При этом он должен складываться и висеть на стене. Я придумал сложную конструкцию ноги, которая мне не нравится сложностью и простую - подставить полено высотой 1150 мм - но это не эстетично, кроме того полено должно быть куда-то спрятано. когда столик сложен.

Предназначение столика, питье пива с друзьями, едьба еды, возможно - пьяные танцы на столе, но это не обязательно, вожем ограничиться едой и распитием.

Прошу наставить на путь праведный. Заранее премного благодарен.

Степень кривизны рук обратнопропорциональна степени кривизны извилин.
Наверх
Werog
Чт янв 21 2010, 11:54
ID пользователя #3032
Зарегистрирован: Вс сен 06 2009, 10:01
Сообщений: 27
я бы использовал ножку из двух труб разного диаметра которые всталялись бы в друг друга , при складывании и раздвигались бы при раскладывании

http://stilnayasvadba.ru/
Наверх
Gubr
Вс янв 24 2010, 06:59
ID пользователя #3713
Зарегистрирован: Вт янв 19 2010, 03:05
Сообщений: 2
2 Werog: спасибо, так и думаю поступить. Решил закрепить ножку в углу стена-пол, а другую сторону соответственно за край стола. Ножки будут соединяться и разъединяться посередине примерно...

Степень кривизны рук обратнопропорциональна степени кривизны извилин.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Поиск




Copyright © 2006
При использовании материалов сайта ссылка на mebelsam.com обязательна!
||