Форум мебельщиков
Форум мебельщиков
Привет,
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]
Новое на сайте
Форумы
Мебель своими руками :: Форумы :: Форумы сайта :: Материалы, фурнитура, отделка.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Розетки в кухонных подвесных шкафах.
Модераторы: masterovoy
Автор Добавил
New
Ср апр 29 2009, 12:09
ID пользователя #2584
Зарегистрирован: Вт апр 28 2009, 10:25
Сообщений: 8
Подскажите как красиво и безопасно встроить розетки в подвесные шкафы на кухне? Валяющиеся удлинители с пилотами уже задолбали. Хочется все это разобрать.
Розетки которые на стенах - закрыты шкафами. Думал проштробить и установить розетки перед рабочим столом. Но как то мне кажется они смотреться стремно будут на стенке.Если конечно найти красивый блок розеток - но не нашел ничего подходящего.

[ Редактирование Ср апр 29 2009, 12:11 ]
Наверх
masterovoy
Чт апр 30 2009, 07:18
masterovoy

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Вт мар 28 2006, 09:18
Сообщений: 144
New написал(а) ...

Подскажите как красиво и безопасно встроить розетки в подвесные шкафы на кухне? Валяющиеся удлинители с пилотами уже задолбали. Хочется все это разобрать.
Розетки которые на стенах - закрыты шкафами. Думал проштробить и установить розетки перед рабочим столом. Но как то мне кажется они смотреться стремно будут на стенке.Если конечно найти красивый блок розеток - но не нашел ничего подходящего.

Видал делают так. Вырезают снизу в подвесном шкафу отверстие под монтажную коробку (например, на 3 розетки) - обычную - которые монтируются в стенку. Вклеивают монтажную коробку в это отверстие. Потом вставляют розетки и прикручивают их через монтажную рамку - на них уже есть готовые отверстия.
Внутри ящика монтируют фальш-полку немного выше торчащей внутрь монтажной коробки розеточного блока. Между дном шкафа и фальш-полкой закрепляют планку, которая закрывает розеточные блоки от глаз.
Выглядит хорошо. Но вот по безопасности - даже и не скажу.
Наверх
New
Пт мая 01 2009, 12:42
ID пользователя #2584
Зарегистрирован: Вт апр 28 2009, 10:25
Сообщений: 8
А можно еще обычный пилот под дно шкафа на стенку, либо непосредственно к шкафу закрепить. Провод спрятать за шкаф и где-нибудь в уголке спустить. Я так сделал. Провод спускается за холодильником. Правда пришлось провод наращивать. Конечно решение не шикарное - но мне хватает.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Поиск




Copyright © 2006
При использовании материалов сайта ссылка на mebelsam.com обязательна!
||