Форум мебельщиков
Форум мебельщиков
Привет,
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]
Новое на сайте
Форумы
Мебель своими руками :: Форумы :: Форумы сайта :: Проекты.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Детские столики и стульчики и еще всякие разности...
Модераторы: masterovoy
Автор Добавил
zoha
Ср июл 09 2008, 04:26
ID пользователя #1406
Зарегистрирован: Ср июл 09 2008, 03:47
Сообщений: 8
К подбору детской мебели нужно подходить со всей тщательностью. Это мы, взрослые, уже обросли толстой кожей, покрытой непробиваемым панцырем... А эти розовые копошащиеся у наших ног крохи - их каждый сможет обидеть, укусить, клюнуть. Мы нашли простой способ порадовать толстопузиков - простой детский наборчик с эксклюзивным добрым рисунком. Работа по оформлению выполнена вручную из гипоаллергеных красок и лака. Стульчики и столик - крепкие. Выдерживают папу и маму спокойно!



[ Редактирование Ср июл 09 2008, 04:36 ]

Zoha-жить весело!!!
www.creative-fantasy.ru
Наверх
zoha
Ср июл 09 2008, 04:35
ID пользователя #1406
Зарегистрирован: Ср июл 09 2008, 03:47
Сообщений: 8
Хочу не ответить, а продолжить. Помимо детских наборчиков попробовала росписывать и кухонную мебель, в частности столы и табуретки. Вот, посмотрите,что получилось.




Zoha-жить весело!!!
www.creative-fantasy.ru
Наверх
zoha
Ср июл 09 2008, 04:41
ID пользователя #1406
Зарегистрирован: Ср июл 09 2008, 03:47
Сообщений: 8
И еще немного. Ну нравится мне все придумывать и разукрашивать. Терпеть не могу белые пятна в квартире. Это как болезнь, обязательно нужно что-нить придумать этакое, необычное.




Zoha-жить весело!!!
www.creative-fantasy.ru
Наверх
Фигарей
Чт июл 10 2008, 09:28
ID пользователя #1079
Зарегистрирован: Пт мар 14 2008, 06:54
Сообщений: 29
Думаю, что не ошибусь, если скажу, что у вас талант. Вы можете чувствовать форму, материал предмета (мебели), это главное.

P.S.
Больше всего зелёный гарнитур впечатлил))))
Удачи.
Наверх
zoha
Пт июл 11 2008, 01:10
ID пользователя #1406
Зарегистрирован: Ср июл 09 2008, 03:47
Сообщений: 8
Ой-ой! Я краснею... Спасибо большое. Просто очень нравится рисовать и придумывать. Иногда даже руки трясутся, когда в голове уже есть, а всамделе - еще не существует! А зеленый гарнитур впечатлил из-за членистоногих? У меня мама на паука садится боится, говорит, что чует его шерстинки на попе . А эта ванная комната.



Zoha-жить весело!!!
www.creative-fantasy.ru
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Поиск




Copyright © 2006
При использовании материалов сайта ссылка на mebelsam.com обязательна!
||