Форум мебельщиков
Форум мебельщиков
Привет,
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]
Новое на сайте
Форумы
Модераторы: masterovoy
Автор Добавил
серьога
Вт янв 25 2011, 08:57
ID пользователя #6325
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011, 08:31
Сообщений: 1
ребят, нужен совет, ищу работу сборщиком мебели (опыта нет) по вакансиям везде "опыт работы обязателен!" по прозвонам - разговор заканчивается "у вас есть опыт?" - нет - "извините." где можно обучиться ? если кто проходил этот этап становления - поделитесь опытом.

благодарю.
Наверх
Mangust
Пн апр 04 2011, 08:26
ID пользователя #6926
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011, 08:16
Сообщений: 4
я проходил-начинал тоже весело и с полного нуля.Сначала работал кромщиком ок полугода,затем встал на сборку.Кромить научился в первый же день,в течении пары часов,сложного в этом ничего нет,но когда работаешь кромщиком-начинаешь разбираться в размерах деталей и принципах сборки.Так что попробуй на месяц-два устроится на кромку,а дальше-больше.

"лучше калека телом чем увечный душой"
Наверх
chel2408
Вт июн 26 2012, 02:31
ID пользователя #8934
Зарегистрирован: Вт июн 26 2012, 02:04
Сообщений: 2
Я уже шестой год работаю сборщиком. Начинал стажером в магазине который продает кухни. У них был свой небольшой штат сборщиков и в связи с открытием еще одного магазина они его увеличивали.Меня поставили к парню который работал уже пару лет. Я был с ним на пяти кухнях на сборке и дальше начал собирать сам. Есть свои тонкости при сборке, их нужно один раз увидеть и все. Я выложил фотографии сборки на этом сайте osborke.ru . Надеюсь поможет начать.

[ Редактирование Вт июн 26 2012, 08:42 ]

Сборка кухни
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Поиск




Copyright © 2006
При использовании материалов сайта ссылка на mebelsam.com обязательна!
||