Форум мебельщиков
Форум мебельщиков
Привет,
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]
Новое на сайте
Форумы
Мебель своими руками :: Форумы :: Форумы сайта :: Другие вопросы.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Мультимедийная энциклопедия изготовления мебели
Модераторы: masterovoy
Автор Добавил
mebelny
Ср июл 11 2007, 12:59
ID пользователя #478
Зарегистрирован: Вт июл 10 2007, 04:19
Сообщений: 2
Кто-нибудь пользовался курсом "Сделай мебель своими руками - 2"? Автор: Андрей Лаппо. Если да, то какие отзывы?
Наверх
chimkentec
Вс июл 15 2007, 03:24
ID пользователя #3
Зарегистрирован: Сб июн 24 2006, 12:02
Сообщений: 15
Не пользовался, но из-за такой тупой рекламы закладывается подозрение, что курс - барахло. Отчего бы нормально не продвигать свой продукт - опубликовать статьи, давать ценные совет на форумах? Белоусов - не лучший учитель
Наверх
Butch
Пн июл 23 2007, 12:30
ID пользователя #496
Зарегистрирован: Пн июл 23 2007, 12:09
Сообщений: 1
Для особо адаренных Андрей высылает бесплатный курс!А насчет форума он создал спецальный форум для этого!
Вот отзывы подписчиков!


Для просмотра зарегистрируйтесь .

А вы chimkentec по вашему сообшению видно даже незнаете а чем идет речь,вы даже не ходили по ссылке а уже делаете такие выводы!
Я некого не хотел обидеть.
Наверх
Андрей
Пн июл 23 2007, 09:09
ID пользователя #13
Зарегистрирован: Вт сен 19 2006, 08:39
Сообщений: 19
Butch написал(а) ...

Для особо адаренных Андрей высылает бесплатный курс!

Я читал несколько пилотных выпусков Андрея Лапо. К ним очень подходит то слово - которое употребил chimkentec -"барахло". Полезно только для людей которые вообще первый раз задумались - а как же делается мебель. Но информации которая есть в этих руководствах - пруд пруди в инете. Не стоит она денег (лично мое мнение).

Butch написал(а) ...

А насчет форума он создал спецальный форум для этого!
Вот отзывы подписчиков! .......А вы chimkentec по вашему сообшению видно даже незнаете а чем идет речь,вы даже не ходили по ссылке а уже делаете такие выводы!
Я некого не хотел обидеть.

Если человек дает ссылку на форум и так убедительно говорит что господин chimkentec не ходил по ссылке - значит он смотрел логи и является , как минимум, лицом заинтересованным.
Хочу еще согласиться с chimkentec . Товарищ Лапо уже ни раз был замечен в "недоброкачественной" рекламе. Помниться на одном из форумов он и его сотоварищи рекламировали свой продукт яростно друг расхваливая. Вроде как один спрашивал - а друго отвечал. Так что тут я тоже согласен - на счет Тупой рекламы.
Это лично мое мнение , составленное по фактам и моим соображениям, относящимся к пилотным свободным статьям Андрея Лапо.
Наверх
avantis
Ср авг 29 2007, 08:28

ID пользователя #548
Зарегистрирован: Ср авг 29 2007, 08:23
Сообщений: 3
Не любят тут Лапо не любят...

Я точно не заинтересованный в Его дисках... но скажу так чужую работу нужно уважать.... Да сообщение похоже на рекламу... Ну что с того.... Мы же все боримся за одно общее дело ... Развитие Мебельного духа в интернете...

[ Редактирование Ср авг 29 2007, 08:30 ]

PRO100 FAQ - Часто задаваемые вопросы
Свободноая Мебельная Энциклопедия
Наверх
Voivod
Сб сен 08 2007, 05:26
ID пользователя #483
Зарегистрирован: Вс июл 15 2007, 10:16
Сообщений: 1
Лаппо бизнесмен-мебельщик, но первое бизнесмен, поэтому пытается продать товар. А по поводу учебного пособия, оно действительно расчитано на новичков, но и тем кто уже некоторое время занимается изготовлением мебели полезно "учиться никогда не стыдно, стыдно не учиться". Изготовлением мебели для себя занимаюсь уже лет эток 7-мь, и в его бесплатных пилотах, кстати нашол кой-чего интересного, да и фантазия не у всех фонтаном бьет, иногда чужие идеи преобразованые для собственных нужд очень даже хорошо. Кстати пособие расчитано сделать из кустаря бизнесмена, Лаппо в открытую об этом говорит. для всех к Лаппо никакого отношения не имею, но собираюсь заказать диск.
Наверх
buhjrr1
Пн июн 09 2008, 02:00
ID пользователя #536
Зарегистрирован: Пн авг 20 2007, 02:25
Сообщений: 2
Voivod написал(а) ...

Лаппо бизнесмен-мебельщик, но первое бизнесмен, поэтому пытается продать товар. А по поводу учебного пособия, оно действительно расчитано на новичков, но и тем кто уже некоторое время занимается изготовлением мебели полезно "учиться никогда не стыдно, стыдно не учиться". Изготовлением мебели для себя занимаюсь уже лет эток 7-мь, и в его бесплатных пилотах, кстати нашол кой-чего интересного, да и фантазия не у всех фонтаном бьет, иногда чужие идеи преобразованые для собственных нужд очень даже хорошо. Кстати пособие расчитано сделать из кустаря бизнесмена, Лаппо в открытую об этом говорит. для всех к Лаппо никакого отношения не имею, но собираюсь заказать диск.




а я уже приобрёл давно, и ни разу не пожалел о потраченых деньгах. хотя к этому моменту многое умел, но тем не менее, новое подчерпнул.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Поиск




Copyright © 2006
При использовании материалов сайта ссылка на mebelsam.com обязательна!
||