Форум мебельщиков
Форум мебельщиков
Привет,
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]
Новое на сайте
Форумы
Переход на страницу  [1] 2
Модераторы: masterovoy
Автор Добавил
PUTNIK
Вс фев 10 2008, 04:40
ID пользователя #130
Зарегистрирован: Чт дек 07 2006, 06:31
Сообщений: 25
Вот думаю начать новую тему- выбор хорошего шуруповерта. Сам пользуюсь винтовертом от B&D и отличительная его особенность так это габариты (как балончик дезодоранта) можно практически в любое труднодоступное место залезть, будь то полочка или шкафчик... На этом все его плюсы кончаются, мощность 2.4 v, полностью заряженного хватает шурупов на 10, дальше как говорится, бобик здох...., видел на 3,6v, думаю не намного мощней, большой шуруповерт покупать не хочется из за его габаритов, уж больно иногда приходится извернуться чтобы куданибуть подлезть.... Может чего посоветуете, потому как хоца ченьть помошней но таких же размеров...

не бойся начинать делать чтото новое, помни- ковчег построил любитель, проффесионалы строили титаник...
Наверх
Vaka
Вс фев 10 2008, 04:44
ID пользователя #945
Зарегистрирован: Чт фев 07 2008, 03:40
Сообщений: 11
Vobseto dla tovo stobi dostat trudno dostupnije mesta ja ispolzuju gibkij privod, ocen udobno i mozno postavit na lubuju drel i surupovort. Dla sebja ja zakazival na podsibnikax.
Наверх
dymok
Вс фев 10 2008, 04:45
ID пользователя #942
Зарегистрирован: Чт фев 07 2008, 02:58
Сообщений: 58
При выборе шуруповерта лучше ориентироваться на напряжение аккум.батареи,а не на размеры. Так же обратить внимание на наличие 2-х режимов скорости,регулировки усилия затяжки,наличие режима срыва "трудных" шурупов.Потом эргономика,производитель и цена.
Удачи!
Наверх
chimkentec
Вс фев 10 2008, 04:47
ID пользователя #3
Зарегистрирован: Сб июн 24 2006, 12:02
Сообщений: 15
Кстати, на некоторых моделях Kress есть быстросъемные патроны с возможностью поставить на его место битку. Габариты получаются довольно небольшие.
Наверх
PUTNIK
Вс фев 10 2008, 04:51
ID пользователя #130
Зарегистрирован: Чт дек 07 2006, 06:31
Сообщений: 25
Всем спасибо за советы, взял следующую модель


Для просмотра зарегистрируйтесь .

, долго выбирал и по слухам Российская фирма Интерскол хорошо себя зарекомендовала, а спрашивал у наших мужиков на заводе, многие и себе домой брали инструмент этой фирмы. Остановился на 2-х моделях от бош и этой, бош был на 12 вольт да и смотрелся попроще при брендовом имени, вобщем собрал компьютерный стол Интерсколом, доволен....

не бойся начинать делать чтото новое, помни- ковчег построил любитель, проффесионалы строили титаник...
Наверх
Фигарей
Пт дек 11 2009, 02:31
ID пользователя #1079
Зарегистрирован: Пт мар 14 2008, 06:54
Сообщений: 29
Немножко не по теме.
Вопрос по шуруповёрту. До армии работал нормально, а вот недавно стал столик один собирать, а из него дымок пошёл - я посмотрел поближе - вроде бы есть небольшая копоть в районе щёток, и я заметил выключатель стал греться.
Может у кого-нибудь было что то подобное?
Наверх
игорь59
Чт фев 18 2010, 07:59
ID пользователя #3888
Зарегистрирован: Чт фев 18 2010, 07:44
Сообщений: 1
работал с разным инструментом-лучший -metabo
Наверх
Citadel
Чт июл 15 2010, 01:48
ID пользователя #4839
Зарегистрирован: Чт июл 15 2010, 12:17
Сообщений: 2
У меня HITACHI DS12DVF3, плюсы модели: достаточно быстрый , заряд берет за полчаса, ударо стойкий корпус(ронял с 3 метров на асфальт и все целое), понравилось также что в комплекте фонарик, минусы два новых аккумулятора стоят как шуруповерт( - а так в моделью доволен(пользуюсь 2 года), до этого работал интерсколом, тоже не плохой шуроповерт(минус не устойчивый, не возможно поставить не большой толчок и кувыркается)
У напарника Bosch GSR 10.8 V-Li плюсы: литио-ионая батарея нового поколения заряд за 30 мин и за 15 берет примерно 70% от заряда, компактный размер,на долго хватает батареи, минусы: невозможно поставить сверло(без специального переходника), де достаточно сильный( но в целом очень удачная модель , сейчас есть более новые модели этого класса где вроде убрали все минусы)
Наверх
Vicstolyar
Ср авг 04 2010, 07:58

ID пользователя #4938
Зарегистрирован: Пн авг 02 2010, 09:52
Сообщений: 1
Citadel написал(а) ...
не устойчивый, не возможно поставить не большой толчок и кувыркается

Если уж собирать своими руками, то идти до конца руками.
Эт я от того, что у меня нет шуруповерта и приходится ручками, но присматриваюсь уже - все таки век какой, без прогресса никуда.

Люблю забивать, но не косить - от подвыпившего столяра.
Наверх
св
Пт окт 08 2010, 08:15
ID пользователя #5388
Зарегистрирован: Чт окт 07 2010, 02:37
Сообщений: 1
Уменя шесть лет трудится Энхель непомню его номер работает хорошо и ронял не раз два АКБ конечно уже емкоть не та но на день работы хватает да и лет ему пора уже .
Наверх
Переход на страницу  [1] 2  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Поиск




Copyright © 2006
При использовании материалов сайта ссылка на mebelsam.com обязательна!
||