Форум мебельщиков
Форум мебельщиков
Привет,
Пользователь:

Пароль:





[ ]
[ ]
Новое на сайте
Детский стул. Варианты
на Воскресенье 29 Июль 2012
добавил: masterovoy список авторов
категория Информация о мебели

Мебель Икеа для организации небольших пространств

Небольшое пространство, и ограниченный бюджет? Начните с базового предмета IKEA, затем добавьте шикарные небольшие улучшения - свежий слой краски или такой роскошный материал, как кожа - и сделайте небольшой дополнительный ящик для хранения, чтобы превратить основной предмет IKEA в стильную и функциональную мебель.

Все приведенные ниже идеи IKEA созданы для того, чтобы без проблем вписаться в небольшие помещения, плюс они позволяют скрыть небольшое дополнительное хранилище по всему дому. Ваш дом сразу станет более организованным.

Гостиная со скрытым хранилищем

В небольшом обеденном помещении ключевым моментом являются предметы, которые могут выполнять двойную функцию, поэтому объединение пары комодов NORDI из IKEA это гениально, чтобы создать классные современные скамейки для уголка завтрака. Благодаря скрытому хранилищу под ним, это идеальное место для хранения салфеток, скатертей, свечей и прочего в порядке и наготове.

Место для красоты


Когда у вас небольшая спальня и еще меньшая ванная комната, может быть сложно, выделить место для макияжа, парфюмерии и тому подобного. Добавьте ножки к настенной полке EKBY ALEX, чтобы получить именно то, что нужно: консоль, которая не перегружает маленькую спальню. Стильный и компактный туалетный столик своими руками с двумя ящиками и полкой для хранения всех ее туалетных принадлежностей.

Создайте встроенное хранение

Кожаные ручки и деревянный верх улучшают обувной шкаф STALL, делая его идеальным узким шкафом, который может служить центром хранения на крошечной кухне. Этот комод, всего семь дюймов в глубину, может хранить ключи, кошачий корм, не занимая ценного кухонного пространства.

Организуйте элегантный офис

Очень важно выделить на столе специальное пространство, особенно если вы работаете из дома. Воспользовавшись столешницей, которая увеличивает пространство для хранения без ущерба для стиля. Соединив с вешалкой SKADIS, угольно-серого цвета, который приглушает компьютерный монитор, а затем выкрасить в золотой цвет подвесные аксессуары, чтобы свести все в гармонию. В такой офис можно легко добавлять и перемещать элементы по мере изменения организационных потребностей.

Вертикальное хранение книг

Чтобы максимально увеличить пространство для хранения книг в детской спальне, Превратите полки для специй БЕКВАМ в настенное хранилище для книг. У детей есть хорошо укомплектованная библиотека, а благодаря продуманному дизайну на полу остаются свободные места для игр и игрушек.

Поиск

Copyright © 2006
При использовании материалов сайта ссылка на mebelsam.com обязательна!
||