Форум мебельщиков
Форум мебельщиков
Привет,
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]
Новое на сайте
Форумы
Мебель своими руками :: Форумы :: Форумы сайта :: Проекты.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Изготовление простой кухни.
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: masterovoy
Автор Добавил
ILIA
Вс окт 25 2009, 07:53
ID пользователя #3248
Зарегистрирован: Вс окт 25 2009, 07:11
Сообщений: 1
Хочу для себя кухню сделать, размеры нестандартные. и на столешницу хочу плитку (керамогранит) положить. Помогите расчитать материал.
Наверх
новичёк
Пн ноя 15 2010, 07:34
ID пользователя #5711
Зарегистрирован: Пн ноя 15 2010, 07:27
Сообщений: 1
Здравствуйте! ооочень заинтересовал ваш проект гарнитура. хотелось бы самому сделать. я ваши размеры скинул. а там то что мелко написано не видать и не разобрать. могли бы вы закинуть в увеличенном размере?заранее спасибо!
Наверх
masterovoy
Чт ноя 18 2010, 07:51
masterovoy

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Вт мар 28 2006, 09:18
Сообщений: 144
новичёк написал(а) ...

Здравствуйте! ооочень заинтересовал ваш проект гарнитура. хотелось бы самому сделать. я ваши размеры скинул. а там то что мелко написано не видать и не разобрать. могли бы вы закинуть в увеличенном размере?заранее спасибо!

Здравствуйте. На сайте размещен полный комплект чертежей и раскрой для данного проекта.


Для просмотра зарегистрируйтесь .

Файлы для "Базис-мебельщика". Качайте, смотрите, что нужно исправляйте под себя. Если возникнут проблемы - пишите!
Наверх
Novacia
Пт авг 19 2011, 01:19
ID пользователя #7418
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011, 01:38
Сообщений: 8
Здорово!!!
Наверх
Luka
Сб фев 09 2013, 08:50
ID пользователя #9525
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013, 08:09
Сообщений: 1
Доброго времени суток, хорошая работа! Скажите пожалуйста, как правильно называется специальная фреза с упором? И как поэтапно приступить к созданию кухни ? Допустим я планирую сделать кухню со встраиваемой варочной панелью и прочими штуками... как я думаю, сразу покупаю технику, а уже после начинаю делать проект ? и также с фурнитурой? я ведь незнаю нужных размеров:) заранее благодарен.
Наверх
masterovoy
Вт фев 12 2013, 08:42
masterovoy

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Вт мар 28 2006, 09:18
Сообщений: 144
Luka написал(а) ...

Доброго времени суток, хорошая работа! Скажите пожалуйста, как правильно называется специальная фреза с упором?

Могу сейчас уже ошибиться, дело было давно. Называлось что-то типа "фреза для присадки петель"
Luka написал(а) ...

И как поэтапно приступить к созданию кухни ? Допустим я планирую сделать кухню со встраиваемой варочной панелью и прочими штуками... как я думаю, сразу покупаю технику, а уже после начинаю делать проект ? и также с фурнитурой? я ведь незнаю нужных размеров:) заранее благодарен.

Т.к. встраиваемая техника имеет стандартные размеры (они разные, но стандартные) можно просто определиться с размером и делать проект. Когда будет проект тогда будет известно сколько и какой фурнитуры нужно покупать.
Конечно, если Вы точно определились какую технику Вы хотите и Вас не смущает, что все это время техника будет стоять и занимать место, то почему бы не купить а потом делать кухню? Наверно можно. Заодно будет наглядно видно все крепления и плоскости.
Наверх
nastya21
Вс окт 19 2014, 07:48
ID пользователя #11588
Зарегистрирован: Вс окт 19 2014, 07:24
Сообщений: 1
<Клиент захотел вот такую кухню>

А как стать Вашим клиентом? У меня уже очень большой и негативный опыт общения с салонами кухни. Поэтому ищу настоящего мастера, который взялся бы за мой заказ.


Наверх
masterovoy
Вт окт 21 2014, 09:46
masterovoy

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Вт мар 28 2006, 09:18
Сообщений: 144
nastya21 написал(а) ...

<Клиент захотел вот такую кухню>А как стать Вашим клиентом? У меня уже очень большой и негативный опыт общения с салонами кухни. Поэтому ищу настоящего мастера, который взялся бы за мой заказ.


Я не профи. Самоучка. Берусь делать мебель для друзей и родни. Работаю для своего удовольствия в основном.
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Поиск




Copyright © 2006
При использовании материалов сайта ссылка на mebelsam.com обязательна!
||