Форум мебельщиков
Форум мебельщиков
Привет,
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]
Новое на сайте
Форумы
Модераторы: masterovoy
Автор Добавил
Фигарей
Вс мая 04 2008, 11:32
ID пользователя #1079
Зарегистрирован: Пт мар 14 2008, 06:54
Сообщений: 29
Не знаю, может это только у меня проблемы с браузером...
Подобное происходило и раньше, но сегодня просто аншлаг. Многие страницы этого (и только этого) форума оказываются на подобном языке: Ôîđó́ ́åáåëüùèêîâ.
В частности, чтобы создать эту тему, пришлось войти и выйти раз пять.

Хотелось бы каких-нибудь комментариев...;)
Наверх
masterovoy
Вт мая 06 2008, 08:43
masterovoy

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Вт мар 28 2006, 09:18
Сообщений: 144
Раньше (с год назад) частенько в браузере не срабатывало автовыбор кодировки на данном сайте. Приходилось ручками указывать на то, что использована кодировка Кириллица (Windows). Сейчас таких проблем нет давно (у меня, причем при работе на разных компьютерах). Попробуйте выставить кодировку в автовыбор (в настоящий момент это все стабильно работает). Если не поможет - пишите - будем разбираться.
Если у кого еще такие проблемы - напишите.
Наверх
anjr
Сб авг 30 2008, 06:15
ID пользователя #1520
Зарегистрирован: Сб авг 30 2008, 05:42
Сообщений: 1
подскажте, пожалуйста, как скачивать файлы, а то у меня по ссылкам на скачивание открывается страница с кракозябрами и всё
Наверх
masterovoy
Вс авг 31 2008, 11:34
masterovoy

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Вт мар 28 2006, 09:18
Сообщений: 144
Сейчас проверил - отображается все корректно. Попробуйте выставить кодировку в браузере. На сайте использована кодировка Кириллица (Windows). А вообще при установках "Автовыбор" вроде все корректно работает. Проверял на нескольких компах и в различных браузерах.
Если ничего не поможет - напишите название чертежей которые хотите скачать - я вам дам прямую ссылку на них.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Поиск




Copyright © 2006
При использовании материалов сайта ссылка на mebelsam.com обязательна!
||