Форум мебельщиков
Форум мебельщиков
Привет,
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]
Новое на сайте
Форумы
Мебель своими руками :: Форумы :: Форумы сайта :: Материалы, фурнитура, отделка.
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Подставка для цветов своими руками
Модераторы: masterovoy
Автор Добавил
Andrey13
Пт янв 18 2013, 10:44
ID пользователя #9472
Зарегистрирован: Пт янв 18 2013, 10:37
Сообщений: 1
Добрый день! Задумал сделать подставку под цветы своими руками. Конечно, купить проще! Но просматривая различные варианты я пришел к выводу, что их можно как-то дополнить или сделать более совершенными. В интернете много различных вариантов подставок, но я все же склоняюсь к отечественным. Ну вот подобрал такую подставку. Фотографию привожу ниже. Мысль какая, а что если светодиодной гирляндой обвить вокруг самих "тарелочек". Как Вы считаете, придаст это дополнительной красоты?

Очень Важно Ваше мнение.


[ Редактирование Вт фев 12 2013, 08:44 ]
Наверх
Любаша81
Вс июл 10 2016, 01:57

ID пользователя #12066
Зарегистрирован: Ср июл 06 2016, 03:22
Сообщений: 7
О, как я удачно заглянула, очень понравилась идея, как раз мне на лоджию самое оно. Будет все из дерева. Забираю в копилочку, спасибо. Для автора вопрос, наверное уже не актуален, но для тех, кто сюда заглянет и облюбует этот вариант, посоветую: не стоит портить внешний вид дерева светодиодами. Это во-первых, во, вторых, при поливе растений, как ни старайся - все равно иногда проливается вода - рисковано. А если действительно хочется поиграть с освещением, то лучше заложить електрику под подсветку такой стойки. Как правило, их не переносят по квартире с места на место, поэтому она будет годами стоять на одном месте. Особенно полезной будет такая подсветка в зимнее время. Поставите фито лампы - и будет вам счастье) и красота и польза.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Поиск




Copyright © 2006
При использовании материалов сайта ссылка на mebelsam.com обязательна!
||